Va
Vadim

Если жрать протеин и не заниматься спортом можно набрать вес?

На
Наталья

т. е. к своему обычному рациону питания добавить протеин (концентрат-спорт питания )? но не тренироваться. ? я правильно понял?
протеин это как сухое молоко, только более чистое, без жира, минимум лактозы. это просто ЕДА. протеином кормят детей. это называется "детское питание".там много углеводов и протеин восновном казеиновый (створоженный) .
и как любая еда, протеин (спорт питания) , содержит калории. к примеру если вы потребляете 2500 ккал и не тренируетесь и при таком раскладе не толстеете. то если вы увеличите калорийность на 200ккал, то прибавите в весе. конечно же это будет не мясо, а жир и вода. я бы настоятельно вам порекомендовал купить протеин фирмы "атлант".там очень много крахмала. он универсален для набора жира!!!! (на себе проверено) .но от атланта можно обосраться. если есть непереносимость лактозы.

Ан
Аня

можно и кучу болячек приобрести - излишний белок, не востребованный физ нагрузками, скажет привет твоим почкам и печени

Ел
Елена

Если жрать протеин и не заниматься, вес то ты наберешь, но есть одно НО, если ты будешь тупо жрать его и не юзать тренировки то у тебя выростет гино (женская грудь типо), дело твое, если ты об этом давно мечтал то в добрый путь! )
лучше ешь протеин перед тем как пойти на тренировку, в пустую не советую.

Асем

Женская грудь от протеина, ахахххах. И это походу не тролль)

Павел

Ты так сдохнешь быстрее.

Кристинка

Да, жир и шлаки, но при этом будут проблемы со обменными процессами и кожей.

Ри
Ритуська

наберёшь =))) только сам рад не будешь 😄

Dima

Лучше сало без хлеба!

Николай

печень посадишь! а с протеина вес не набрать никак! неусвоенная часть протеина идет в унитаз. Это не углеводы

Евгений

А на кой? Жира много хочешь? Лучше уж в зал иди.
Если просто вес набрать - Леветон попей, он помогает массу набрать, при этом жира почти не будет.