Мария Великанова

Как набрать вес? Дайте советы. Ем много, а не полнею ( Стараюсь реже заниматься спортом. Вешу я 42-43 рост 170

Вероника Зайнутдинова

В качалку иди. И польза и жира нет.

Марат Ахмеров

мне бы так)) ) ешь жирное, жаренное, сладкое и перед сном

Кн
Кнопочка

либо такая конституция, либо возраст еще юный)
наоборот, спорт нужен, чтобы набрать мышечную массу, а не жировую

Светлана Садилова

попробуй белков поесть, говорят помогает.

Вероника Львова

Я знаю хорошо помогают (пивные дрожжи) в гранулах или таблетках! Можно приобрести в аптеке! Удачи.

Михаил Чухнин

Кушай побольше мучного, конфет, пеки блины на крахмале, покупай сгущеное молоко! Только аккуратно не заболей сахарным диабетом

Анастасия Шенц

манная каша с маслом

Надежда Дворенкова

натуральная противопаразитарная программа, очищение и клеточное питание, если интересно подробнее, напишите

Граф Дракула Граф Дракула

К врачу - психотерапевту и к диетологу.

Катя, ты всё - таки очень мало ешь.