Федорков Александр

Нормально или "жирная"? живот не втягивала

Алексей Королёв

ваууууууууу))))))))))) ) талия просто невероятная)) ) всё просто супер, как по мне)

Св
Светлана

надо подтянуть живот

Руслан

Девушка, вы свои фото второй или третий день выкладываете? Хочется внимания?)))))

Евгений Бердюгин

Пресс качать всё равно надо.

Виктор Вашкулат

Это живот?:)) ) Ты же не культуристка, природой у женщины заложен там небольшой жирок. Фигурка красивая, не выдумывай.

Кристина Закоян

Да, не мешало бы пресс подкачать а так всё в норме.

Денис Филатов

Ноги красивые, живот небольшой есть, но это всю картину не портит.

Алексей Карпов

жирок сойдет, если на ночь не будете есть "углеводы"..или на время их исключите из рациона....

Яха Бекмурзиева

НЕТ!!!! По мне так, вы ИДЕАЛ и худеть не надо, и толстеть!!!! Просто класс, но можно подкачаться!! ! И спортом заниматься!
Удачи!!!!

Анютка Александрова

вроде живот есть и над этим надо работать. в следующий раз боком фотографируйся

Morven T

сочная)

Alina .

хорошенькая

Елена Бондарева

Спасибо подрочил.

Furkat

Нормальная, но подкачаться лишним не будет