Юлия Богомолова

Больно втягивать живот

Сегодня заметила, что мне больно когда втягиваю живот в районе пупка, почти под ним.... По женски аднексит проходила знаю как болит, ощущения не те, в подростковом возрасте частенько ставили диагноз воспаление желчевыводящих путей. Выпивала Бисептол (почему незнаю) и все проходило. До врача доберусь только на след неделе, т. к. нет возможности. Что это может быть от чего боли, больше ничего не беспокоит... ни дискомфорта, ни болей. Живот больно только когда именно втягиваю живот. Спасибо за ответ.

Александра Кузнецова

Жёлчный - это вверху, под правым подреберьем, значительно выше пупка