Вася Трифилёнков

втягивать живот больно, и бурчит постоянно это чтоо? (( ((

даже булькает что ли..

Holod

газы) попейте уголь активированный хотя бы 2-3таблеточки или полифепан

Jfhdhj Kbjjkl

выпейте активированного угля, количество таблеток на вес, например 50 кг 5 таблеток

Анастасия Шамрай

капуста, яблоки бурлят, бродит что то.

Александр Киселев

это кушать нужно как минимум утро, обед и вечер!

Денис Денис

Обычные углеводы болей не вызывают при здоровом ЖКТ. Может быть гастрит, может быть лямлиоз.
ФГС вам в помощь!

Люба Васильева

Если в первые, то кушайте отруби, и морских обитателей. Овсянка на завтрак в течении нескольких 2-х, 3-х недель гастрит лечит 🙂 + это очень хорошая профилактика вот от таких симптомов. Плохо кушаете или моете руки перед едой раз ваш кишечник там "обижается". Если же это не в первые то это может быть сигналом к дисбактериозу или другим проблемам с ЖКТ. В таком случае советую обратиться к специалисту. Они назначат анализы и установят диагноз, а так же назначат лечение.