Наташа Жирук

Если втягивать живот, то он уменьшится?

Мне знакомый сказал, что если втягивать живот, то он со временем останется в таком положении.. .
Кто знает правда ли это? и через какой время живот, так сказать похудеет?

Наталья Зенина

Это правда.

Alexandr

не значительно

Inna Prusova

Врятли он похудеет. Да и сам не сможешь постоянно ходить со втянутым животом, тупо надоест.

Михаил Шошин

да, определённо )

Жа
Жанна

Да это своего рода тренировка для живота!

Дима Попов

делая такие упражнения, вы просто накачиваете мышцы брюшного пресса
если вы склонны к полноте и у вас скажем живот с большим количеством жира, то очень долго... до пенсии придется втягивать живот- и все равно это не гарантирует полную ликвидацию отвисшего живота

Константин Моленов

если выпрямить спину и втянуть живот то он уменьшится = > если постоянно ходить с прямой спиной и втянутым животом то живот зрительно скажется меньше = > Ходите спрямой спиной и втянутым животом! ! и занимайтесь гимнастикой ))

Аня Смогоржевская

Частично может! Совсем чуточку, но совсем из-за втягивания, он не уменьшится!

Анастасия Головина

Живот уменьшается от правильного питания и упражнений

Василий

неправда