Татьяна Михайлова

Худым девушкам респек и уважение! Жирная баба у каждого есть, а худые не у всех.

Мария Верютина

у тебя то и жирухи нет.. . только дуня кулакова

Лилия Крестьянинова

вот и пусть худым такие придурки дастаются как ты))))))))))).... сама не страдаю полнатой)))

Инга Хоюр-Оол

Хахаха)) ) больная тема что ли?)) ) Я вон вешу 48 кг.. . меня из-за этого могут на работу на платформу не взять буровую.. . а это хлеб мой насущный.