Юрий Курин

Наши бабы не ценят наше уважение.

Алмаз Джурабеков

а чужие ценят.. . пойдём по чужим.

Алексей Булыгин

И Вы говорите об уважении? Если Вы женщину свою бабой называете-о каком уважении вообще может идти речь?!

Любовь Задорожная

Уважение сейчас ничего не стоит, вот подарки, золото они ценят намного больше. Поэтому не стоит их уважать.

Альбина Мухаметшина

ух, какие они нехорошие)

Лейла Маммедова

Нет, они его попросту не заслуживают.

Имран Кхан

Его заслужить надо, оно ж не с потолка берется. А коль заслужили сами. то ценят

Александр Андреев

Я хоть и не баба, а всего лишь Женщина, скажу так: ценю и люблю одновременно!

Наталья Данилова

Это вы уроды. И не говори что за спиной в кругу друзей мы не твари последние, которые вам только мозг ебут и под каблуком держат. Если человек любит искренне, не поливая грязью за спиной, то и уважение есть к нему.

Анна Овсянникова

Снежные наверное они))

На
Натали

Значит, грош цена и вашим бабам и вашему уважению ((