Сергей Кузнецов

А каково быть худым? Я то я всю жизнь жирный урод, так и умру жирным.

Денис Шкватов

зато все толстяки добрые:))

Дмитрий Голубев

хорошего человека должно быть много!

Серега Пирогов

Отлично) ) чувствую себя.... девочкой))))) ) а ты бы уже взялся за себя... а то так и до пенсиии до ныть можно))

Иван

Червям радость.

Катерина Натарова

Хуёво, так же как и жирным.

Лена Пур

Никогда не поздно изменится.... если ты комплексуешь из-за этого то займись собой...

Валентин

Знаю людей, которые всю жизнь страдают и комплексуют из за своей худобы!)

Соколова Юля

На самом деле сильно худые тоже очень переживают - девушки носят по двое-трое колготок, чтобы ноги казались толще. Пьют всякие травки для повышения аппетита.. . И всё равно расстраиваются, глядя на себя в зеркало.

Екатерина Сёмина

вес на счастье не влияет .

Александр Новичков

машина мягче по кочкам идёт с толстыми на борту
у всех свои преимущества

Адиль Саалиевич

Да посмотри на пингвинов, этих бывших ласточек!!!! И успокойся наконец!!!

an
anna-semenova

Какая разница каким умирать худым или толстым , .хочеш умереть худым .. стань им ..