Ел
Елена

Мне 13. Я вешу 52 мой рост 163. Я ем много жирного, сладкого, но не толстею ни на грамм. Телосложение эндоморф.

Почему я ем много, но не толстею

Сергей Шматов

Потому что тебе 13. Метаболизм всё перерабатывает и пускает в дело.
Подрастёшь, начнешь толстеть.

Светлана Тимофеева

Рано толстеть - в 30 лет разжиреешь

Маруся К

1 - хороший обмен веществ;
2 - эндокринные нарушения;
3 - глисты;
Надейтесь, что 1 вариант)

Светлана Лаврова

Я начала поправляться в 25 лет, до этого свыше 50 кг не весила, ела всё под ряд, все мне завидовали. В 20 мой вес был 47 при росте 158. А теперь только на диетах, похудеть не получается, ни чего не ем, занимаюсь спортом, а ниже 60-ти вес не спускается. Так что радуйся и наслаждайся едой.

Павел Мавлютов

Мне 11....Я жироманка но при этом вешу даже маловато-40. Сама считаю что толстая. Лучше приучайся сейчас есть помалу.... а то вырастешь и будешь ЖИРНОЙ КОРОВОЙ. Извини)))

Вячеслав Веселов

Это пока что, уж поверь!!!!) ) знаю по себе, но потом возвратиться всё...((( лучше сейчас наладить питание и спортом начать заниматься)

Галина Ярмоленко

Ну ты не растрайвайся гормоны взыграют будешь жирухой