Эльдар

Мне 14,я вешу 45 кг при рость 165,но я стала резко набирать вес, скажите, это нормально?

Айдай

смотря как сильно. если +10 - то в целом норм, хотя стоит задуматься об образе жизни.

Га
Галина

конечно.... самый пик роста гормонов. . просто если ты сейчас начнёшь заморачиваться по поводу веса- можеться начаться жор и реально поправишься.... у тебя сейчас всё пойдёт в попу и грудь.... мне 30 лет поверь вес и счастье это вещи вообще не взаимосвязанные.. . держи себя в рамках и будет счастье.... не пей энергетики и не ешь чипся и будет. ок. пусть твоей фишкой будет сходить с подружкой в четверг на рынок за свежим творожком и пробежаться в парке, чем побухать на точке в пятницу с пацыками.

Сергей Леонов

а количество сьеденного не увеличилось невзначай... из ничего ничего не бывает. однако..

Олег Урилов

Ничего страшного !!на твой рост норма веса 50-56кг