Собит

Мне 14 лет, мой рост 174 см, а вес 52кг .

На мой взгляд единственный выход это протеин . Стоит ли его начинать пить и с каким содержанием белка . Ем я все, глистов нет )

Какие тогда ещё варианты как набрать массу ?

Не париться не вариант

Мне бы такую массу, я бы всё лишнее бы сбросил (((

Inna Prusova

Вообще не стоит протеин пить. От него побочные эффекты есть...

Роман

А мне 12 и при росте 152 см я вешу 92 кг. Не парься пацан!)

Маня Паршина

от протеинов нет побочных эффектов (натур белок) е***** . ты дрыщь брат вали в качалку и жри гейнер

Юлия Шаламова

гейнер и качатся делать базу под присмотром тренера. от протеина почти нет побочек кроме как от больших доз и продолжительного применения