Ве
Вера

помогите как скинуть 27 кг нужно! сейчас вешу 77 за сколько времени и как можно их сбросить упражнения? диеты?

Z No Name

Села на Кремлевскую пока стою на месте но сижу только 3 день кстати мне нравится голода не чувствую будто бы и не на диете если интересно почитай в интернете главное не есть каши макароны хлеб булки можно мясо с овощами в любом количестве

Андрей

пейте вместо чая мате

Ирина Аралова

За 1 год - вполне реально. Отказаться от хлеба и булочек, от жирного и сладкого. Кушать больше овощей. Пить больше воды. Заниматься спортом по 1 часу в день 5-6 раз в неделю.

Елена Корнилова

за 6-9 месяцев. кушать 3 -5 раз в день по немногу. МИнус мучное, соль, сахар, острое, жаренное. Кушайте супы на втором бульонен или на воде, картошку можно раз в нееделю только в мундире или запечёну. , с мясом нельзя. Только с овощами, со сметаной. Я тоже сейчас на этом пути. Напишите мне если будет желание. Физ нагрузки обязательно каждый день или через день по 1-2 часа.

Александр Чупятов

найдите причину появления лишнего веса и действуйте.

Ju
Justinas

5-6 кг в месяц. больше врачи не советуют.
безуглеводное питание. читайте "сушка в бодибилдинге"