Кристина Гудинова

помогите с диетой. Мне нужно сбросить пару кг.

Св
Светлана

1 день-5 картошек варёных в мундире.
2 день-200 грамм сметаны.
3 день-200 грамм творога.
4 день-500 грамм варёной курицы.
5 день-1 кг яблок.
помогает 100%. за эти 5 дней скинула 4,5 кг)

Галина Кузина

лучшая диета это меньше жрать: )
а так П. П. +спорт

Александр М

спорт зал тебе в помощь любитель халявы

Mariya Petrova

Тот кто знает меня по-жизни в реалии, не даст соврать, ещё в апреле я весила 92 кг!!!! 22 апреля заразившись от коллег-подруг диетой др. Дюкана в инете нащла замечательный российский сайт диетдюкан. ру где столько вкусных рецептов, короче на сегоднящний день (24 июня) я вешу 83 кг.
В принципе диета переносится замечательно если настрой и упрямость присутствует на 100%

Мр
Мришк

Кремлевская диета+ физические нагрузки...