Екатерина Скокова

Какие таблетки для похудения эффективны???? Нужно скинуть 10кг

Наталья Гусева

Таблетки постепенно будут убивать тебя, лучше бегай по утрам или по вечерам, как тебе удобно, веди здоровый образ жизни )), но не в коем случае не сажай себя на таблетки и прочие мази "якобы помогающие сбросить вес"... Будь здорова))...

Сергей

Слабительные, будете бегать в туалет и скинете, но это вредно для организма

Алексей Анашкин

Никакие, по большому счёту

Алена Степина

только ЭКА...

Сергей Заллентинов

Редуксин. Эффективен пока принимаешь, а вот побочных действий. . Только под врачебным контролем!!!

Ди
Диана

есть такое средство L-карнитин (в порошке, и таблетках) , он сжигает жир быстро, но только если его принимать во время тренировок!

Александр П.

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fgl.ss очень рады что нашли такой сайт!