Марат

подскажите эффективные таблетки для похудения

сама я худенькая просто нужно к отпуску 4-5 кг сбросить

Денис Симаков

меньше жрать

Multik Multik

Правильное питание и спорт единственное для похудания

Дмитрий

таких нет.

Евгений

lipo 6 black, tight, animal cuts - это спортивные жиросжигатели (продаются в магазинах спорт пита)
l-карнитин продается там же
кленбутерол, аспирин - продаются в аптеках
есть еще много чего, но все работает только в сочетании со спортом и диетой и все имеют побочные эфеекты!

Андрей Новиков

для похудения нужно правильное питание

Анастасия Крутова

не советую никакие таблетки. Даже если вес с помощью них и сбросится, могут серьезно пострадать внутренние органы, нарушится обмен веществ, менструальный цикл и прочее. Вам оно надо? есть хороший способ подтянуть тело и избавиться от нескольких кг - упражнения джиллиан майклс, скачайте в инете, программа "стройная фигура за 30 дней". очень эффективна, занимает не слишком много времени. ограничьте питание, сладкое и мучное - очень ограниченно, побольше белков, овощей. после 7 - яблоки, кефир, зеоеный чай. сами не заметите как благодаря таким простым и несложным процедурам, ваша фигура изменится)

Игорь Сторожков

Правильно питаться + спорт, можно посидеть на не слишком жесткой диете, например на банановой, бананы вполне сытные + в течении недели разрешено съесть 100г. куринной грудки и 1 вареное яйцо. Результат тоже не плохой 😉 А таблетки - гадость, вред.. . Их лучше не использовать.. . А из диеты просто аккуратно выйти и не нажираться, тогда кг. и не вернутся) ) Удачи и хорошего отпуска))

Ян
Яночка

соглашусь с высказыванием о том, что таблеток для похудения нет) но, есть которые снижают и "блокируют" аппетит из таких Редуксин, Линдакса и пр.. . но это при условии если у вас отменное здоровье)

Мария Васильева

Как похудеть? Замечательный вопрос! Надо сосредоточиться и подумать.... начинайте в первую очередь с питания!! ! Что вы кушаете? Много ли кушаете? Сколько раз кушаете? А кушаете ли ВЫ ночью? Рада буду отвечать на ВАШИ вопросы...

Арина Бибикова

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-fcv.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ss заходи и заказывай!