Иван

Подскажите где недорого купить ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ таблетки для похудения?!

Подскажите где недорого купить таблетки для похудения? ! Или может кто сайт знает, где напрямую с заграницы тайские таблетки заказать можно? ! Только прошу, не пишите мне как это вредно! Я все прекрасно знаю!! ! Считайте, что я "одна из этих чокнутых девушек, которые любой ценой худеют")

Venera Bunesko

В спорт зале на беговой дорожке!!!!

Виктория Брандес

Знаете, несмотря на ваш пост, я все таки напишу но не о вреде, препараты для похудения бывают двух видов мочегонные и жиросжигающие, если с первыми все ясно, а также и о их вреде, то лучше брать жиросжигающие, но это палка о двух концах, начав принимать их вы можете либо сильно похудеть, либо активно начнут появляться жировые отложения, так что на ваш выбор.... а так предлагаю ксеникал

Лейсан Хайруллина

DNP...динитрофенол, любой жиросжигатель по сравнию сним просто детские конфетки.. да.. и он без диеты не работает.... так что чуда не будет.... надо менять питание... а может и жизнь... но ведь все налажено поэтому это так трудно....

Дмитрий

Очень доступные и самые дешёвые - активированный уголь! Принимай его после каждого приёма пищи (по 4табл.)

Елена Текоева

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-hgf.info Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.info использовать можно без опасения!

Кристиночка

Вот здесь https://low.ketoeatfit-new.ru купила таблетки, похудела без вреда для здоровья на 6 кило, ещё нужно 5 сбросить.