Vasiya Kurganov

Какие самые эффективные таблетки для похудения отпускаемые без рецепта ?

Ve
Vesta

без рецепта и эффективно работают: скакалка, велосипед, гантели, секс, и пластырь на рот.

Виктор Куликов

"Антижратин", "К холодильникунеподходин".

Надежда Левина

Все эти таблетки работают по так называемому "эффекту Плацебо", поэтому говрить об эффективности одних перед другими неверно...

Alexandr

спорт

Кирова Нина

Проблему ожирения бессмысленно решать лекарствами

Макс Цорионов

рвотные, мочегонные, уменьшающие аппетит .

или ЭКА из под полы у профессиональных спортсменов.

В магазинах спортивного питания есть много хороших, но они не всегда помогут, так как жрать начинают ещё больше!
Как совет? Купите 2 пачки Термонекс фирмы ВСН это 3000руб.. . пейте 2 раза по 2 капсулы .. и бегайте в лесу!
на ночь вместо еды купите коктейль " Десерт" от той же ВСН и на ночь с нежирным молоком, черпак на 200грамм.

Олег Молчанов

не трать своё время на таблетки.. это миф

И.
Ирина .

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-rtb.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи заказывай и худей!