Тамик Валиев

Подскажите эффективные средства для похудения

За год (после тяжелейшего стресса) прибавила около 15-20 лишних кило.
Не могу похудеть из-за лени (признаюсь честно) Меня хватает максимум на 1 день ПП.

Дело в том, что я постоянно думаю о еде и поэтому быстро наступает чувство голода, когда очень сильно занята, могу весь день провести без еды, только вот ближе к вечеру набиваю пузо. (

Мне кажется это гормоны (врач в одной клинике сказал, когда увидел мои растяжки)

Хочется попробовать какие-нибудь средства, типа редуксина (чтобы без рецепта можно было купить и эффективное. Лиду не надо советовать, не помогла)

НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ХУДЕЙ ЖИРУХА, ВЕДИ ЗОЖ И ПРОЧЕЕ! Я И БЕЗ ВАС МНОГО ЧЕГО ЗНАЮ О ПОХУДЕНИИ, У МЕНЯ ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСТОЯННО ЖРАТЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПЛОХО, НО МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО ДАТЬ ТОЛЧОК СВОЕМУ ВЕСУ, ЧТОБЫ БЫЛА МОТИВАЦИЯ ХУДЕТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Иван Прасолов

пока сам с головой не договоришься, толку не будет. по себе знаю

Регина Попова

лучше всего правильное питание, а хватает на 1 день потому-что наверняка слишком строго себя ограничиваете во всем. Этого делать не нужно, позволяйте себе раз в 3 дня или лучше раз в неделю, кушать что-то "запретное", так сказать устраивайте себе маленький праздник, тем самым вы даете себе поощрение и новые силы в этом нелегком деле. Так же нужна мотивация, записывайте свои результаты в дневник, после 2ух недель вы увидите результат, посмотрите на свои записи, и поймете как много вы уже сделали, как много вы смогли добиться за такой короткий промежуток времени, думайте постоянно о чем-то хорошем, какие положительные перемены придут в вашу жизнь, вместе с похудением.
Про питание, могу дать несколько советов, если интересно:

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

не отчаивайтесь и не опускайте руки, у вас все получится, главное стремитесь к своей цели) Удачи!

Михаил Коваленков

есть специальные психологи, которые работают с пищевой зависимостью. Лишний вес у нас в голове, а уже потом в теле.

D"
Dmitry ""

для начала откажитесь полностью от всего, что содержит сахар и быстрых углеводов. Остальной едой пока можете нажираться, пока ен привыкнете к жизни без мучного и сладкого. Например сделать тазик салата из капусты или огурцов, и жевать сколько хочешь и когда хочешь

Zoros Go

Пей воду вместо жрать. Без спорта и пп похудеть навсегда нереально. Всякие таблетки и диеты строгача это вредно и способствует набору веса. Получается ты хочешь набрать еще пару десятков. Тебе это нужно?

Марина Пучкова

Знаете, почему не протягиваете больше одного дня? Потому что скорее всего ваша диета - это ниечть вообще ничего, а потом что делать? Ясен пень будет голод и будете срываться.
Вы просто правильно питайтечь, не ешьте жаренного, печенного, мучного, сладкого, соленого. Не передайте и ешьте по- немногу в течению дня: 3-5 раз по 200-300 ккал.
Главное: утром углеводы, день - витамины, вечер белки. И самое главное- бег везде утром и вечером, чтобы проходящие мимо вас упрекали своих близких в неспортивности. Удачи и помните о моих словах. Сам похудел с 81 кг до 67 за три недели. А теперь ем что хочу, и просто иногда пробежки и вес стабильно 67 при рочте 178, главное не передать, правильно питаться, бег и мотивация, мол будьте все толстыми и завидуйте теперь мне! Удачи, все полцчится, главное не замыкайся, по больше общайся и не стесняйся того, что ты худеешь, ты не худеешь - ты ведешь здоровый образ жизни, а худение - его результат!

Галина Зубенко

Ваш разум человека а не свиньи..

Юлия Большакова

Насть привет, короч сразу по делу: )
я разделяю голод на две состовляющих
1-й - это настоящий голод, когда организму реальну нужны калории
2-й - это голод привычка, ты просто привыкаешь есть в определенное время, определенный объём и т. д.
1-й голод хороший, к нему нужно прислушиваться, от 2-го нужно избавляться. Избавляться помогает разгрузочный день, снижаешь калорийность на 50%, достаточно 1-2 раза в неделю, я щас раз в 2 недели применяю. Организм "поймёт", что может быть и хуже и голод уйдёт! Ну и следить за суточной калорийностью нужно, без этого всё "коту под хвост", я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль!

Marie Iskra

Диеты на основе голода не эффективны. Так как организм при первой же возможности переводит продукты "в запас". Не используйте в пищу жирные и мучные продукты. Переходите на вегетарианскую пищу. Беру такие продукты в магазине Сибирская сила. Нет чувства голода, вкусная еда и нет лишнего веса. Плюс для организма полезно.

Ма
Мауфия

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

ДА
Джамиля Апасова

попробуйте это девочки мне очень помогло а самое главное бистро [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Калинина

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-rtb.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.com очень рады что нашли такой сайт!