Юлия Спиридонова

Подскажите эффективный и безопасный препарат для похудения.

Ма
Мария

Это физический труд...

Пётр Дармограй

здоровое диетические питание и физ. нагрузки
заведите себе дачу и живите там

Df
Dfbnmmmm

нет такого

Eкатерина Усанкова

Дорогая! Таких нет! Не порти свое здоровье! Если бы был тако препарат то все люди бы худые ходили! Спорт и правильное питание твое оружие! Я скинула 25 кг сидя на диете и занимаясь спортом! Хочешь похудеть спроси меня в личке! Я тебе про каждый популярный препарат могу рассказать, о побочке! Я много что перепробовала но не похудела а зарабатола только болячки.

Елена Пятова

ешь овощи.

хоть таз салата себе сделай и объешься им.

свекла полезна, кедровое масло.

7 км в день прогулок.

про препараты можешь забыть. ищи спецов среди своих друзей.
врачи, фармацевты, микробиологи.

Александр Xxx

я иногда редактирую свой вес (раз в 1-1.5года) . Сажусь на диету : салат из капусты заправленный маслом+тёртая морковь. Кефир. Можно пару раз за неделю съесть немного отварной рыбы. На ночь выпить 2-3 таблетки активированного угля. (хлеб вообще не употребляется) Начал с весом
90.6 кг, на вечер восьмого дня мой вес 84.7кг. Без лекарств но одних свежих салатах. Тяжело только в самый первый день, потом уже не нужны волевые усилия... Вот сейчас как раз вторая неделя пошла, забыл только фоткаться каждый день, что-бы посмотреть как тает живот и исчезают жировые валики на талии. .
Я для внутренней дисциплины это практикую, очень легко просыпаться поутрам, голова ясная, настроение. .
В этот раз думаю не выходить из диеты долго, просто добавлю на каком-то этапе к салатам нежирное отварное мясо
ЗАПОМНИ пресс на 90% качается не упражнениями, а овощной диетой

Н&
Надежда &&&&&&&

Картошка прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))

Поплаухин Валерий

встала утром на весы.... зато я красивая!

Олеся

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz заходи и смело худей!