Natalia Peksheva

Подскажите пожалуйста, хороший препарат для похудения)

Евгения

Запомните ,
нет таких таблеток, которые могут помочь для похудения без ущерба для здоровья.
Состояние здоровья ухудшается и за счёт этого человек худеет, у него ухудшается аппетит, появляется постоянная тошнота (до рвоты) .
Наступает интоксикация организма.

Лучше ходите по свежему воздуху по часу в среднем темпе.
Сократите порции и вес медленно и верно начнёт уходить и не возвратится больше.

Ирина

Самый верный - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 + фитнес
Все так называемыя "таблетки для похудения" основаны на слабительном действии - кишечник опорожнился = живот уменьшился и вес тоже
Интересно, почему в 14 лет никто не спрашивает "как прибавить ума" ??

Александр Гринвальд

Нет хороших препаратом для похудения, а если и похудеешь то проблемы со здоровьем будут! Что лень позаниматься в спортзале?

Сергей Ализгаров

самовнушения, многие девушки проста внушили себе что они "толстые" и когда ты это внушаешь ты начинаешь действительно попровлятся из за нервов! я своей сестре в детстве внушил что она толстай, так она реально стала ...внуши себе что ты худая, и ты похудеешь, ну естевствинно что не за 5 минут, а диеты не к чему хорошему не приводят, и дышать нужно глубже, работать животом при вдохе и выдохи хотябы по 5 минут каждое утро! и гарантирую что ты похудеешь!

Илья М

Хороших препаратов не существует, а вот поменять себя можно попробуйте почитать вот это http://www.pohydetkniga.lajmclub.ru/ !

Кирилл

таблетки - это для слабаков, которые не могут выдержать диету
от таблеток похудеешь, но здоровье уйдет, и его уже не вернешь)

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co можно прилично похудеть!