Сергей Куликов

подскажите эффективные чаи, препараты для похудения

Анастасия Соболева

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!

Бектур Карасартов

нежратин. очень хорошо помогает.

Хамза Бабаджанов

Правильное питание+ спорт твои лучшие помощники в этом вопросе.
а препараты, чаи- все это вредит твоему организму.

Нина

в аптеку сходи, тебе посоветуют=)

Алексей Плотников

чаи не помогают похудеть!
жир как был так и остается на теле, снижение веса идет за счет мочегонного и слабительного эффекта

Юля Столяренко

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.

Александр Корташов

я Элавию принимала, минус три с половиной кило за 20-дневный курс

Сл
Слава

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hrt.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.ru заходи читай и худей!