Екатерина Аренина

Редуксин. Кто пил???

Редуксин. Кто принимал такие таблетки для похудения? Расскажите пожалуйста ваше мнение о препарате. Стоит ли его принимать и какой от него эффект.

Миша Ганьшин

Не рекомендую. С его помощью после праздников возвращала себе прежние формы. Ушло несколько килограммов. Чувство голода убивает, жажда, прилив энергии, бессонница, тахикардия, повышается артериальное давление.

Алексей Попов

В результате ежедневного приема потеря в весе 12 кг за полгода. Взамен- бессонница, нервные срывы на ровном месте, иногда головные боли. Через три года вес вернулся с лихвой.

Ол
Олеся

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.com заказывай смело!