Ок
Оксана

Похудеть после таблеток

Поочти год принимала противозачаточные таблетки, в итоге жутко прибавила в бедрах, да и вообще потолстела. Уже не принимаю, сказали, что теперь вес должен постепенно уходить, хотелось бы как-нибудь его поторопить) Посоветуйте, какого режима питания придерживаться и какие упражнения лучше делать

Наталья Дацюк

Физическая нагрузка, сауна, вещества, способствующие распаду жиров, препятствующие отложению, не есть за 6 часов до времени сна. Физическая нагрузка -продолжительная, минимум 40 мин, разложение жира на питательные вещества начинается минимум с 20-й30-й минуты. Какая нагрузка- зависит от личных пристрастий У меня это плавание, верховая езда (галоп) , секс в позициях, требующих физической силы.
Сауна до 5 мин-только удаление воды, свыше-начинается также разложение жира как у верблюда на воду и питательные вещества, которые можно сжечть затем нагрузками. Поэтому желательна сауна перед нагрузкой- время эффетивного запуска сжигания питания из жира при этом сокращается. Если есть более 6 час. до сна, то механизмы отложения жира, в первую очередь эапускающиеся во время покоя и сна работают менее эффективно. Некоторые вещества, например входящие в состав лимона, перца способствуют более быстрому вымыванию жиров и их разложению. другие вещества могут блокировать прощесс отложения жира, например фермент бромлейн, входящий в состав ананаса. Очень питательным веществом является обычный спирт9ОН КАЛОРИЙНЕЕ МАСЛА!) , поэтому спиртное спсобствует потолстению, особенно если соседствует с дрожжевыми бактериями участвующеми в прощессе отложеня жира (ПИВО в первую очередь) .

Ну и похудению очень способствует секс!