Андрей. Дряхлов

Как похудеть без таблеток? Знаю.. надо меньше жрать... А как меньше жрать?

На
Наталья

ртом. ртом меньше жрать )))))

Горшков Александр

Даяна для меня ответ оказался парадоксальным.
Утром полтора часа физических упражнений.
В обед беру что-то потом половину оставляю.
Вечером накладываю и половину убираю.
На завтрак овсянка. Получается сначала
тяжко, а потом "как раз"

Ксю Ксю

Есть надо 4-5 раз в день, но порции маленькие. Рацион должен быть разнообразным и сбалансированном. Ешьте много свежихфруктов и овощей. От мяса не отказывайтесь. Колбасу лучше не есть. И обязательно движение. зарядка или спорт

Ic
Ice

диета на воде. пить воду соки, чай зеленый

Александр

Надо есть так, чтобы оставался полуголод. Если для вас лень - отрицательная черта, то знайте - сытость способствует лени (доказано на себе) . А полуголод заставляет двигаться к цели. Так что не наедайтесь, побольше кукишей показывайте лени и похудеете)

Roman

Вообще не жрать, пить минеральную воду

Пётр Соколов

А вот когда появляется мысль "Нужно что-нибудь съесть.. " Остановитесь и действительно прислушайтесь к своему организму: точно ли Вы голодны или нет. . Уверяю Вас, что более 60 % Вам это только кажется. Мозг часто принимает чувство жажды за чувство голода или думает, что он захочет есть где-то через 2 часа, но тогда будет не совсем удобно и нужно сейчас поесть впрок.

Алексей Кондрашов

кушать что-то другое что меньше прибавляет веса, но в больших количествах, спорт, а так же сила воли)

Иванова Мария

хм, а просто тренироваться не пробовали? ) и вобще есть отличный способ. жрать сколько хочешь, но половину от того что обычно) взял, положил сколько желаешь - потом половину отчекрыжил и назад. то что осталось съел. и так до следующего приёма пищи)
и всё равно, спорт, зарядку, бег по утрам никто не перебьёт) не один тренированный человек не испытывает проблем с лишним весом

Арам Манукян

Проснулась стакан воды. За 20 мин до завтрака -стакан воды.
После завтрака через 10мин -стакан воды. Худей !

Елизавета Виноградова

перед едой выпить стакан воды

Василий Коломиец

нужно делать зарядку
с утра стакан воды и ложку масло
побольше есть фруктов и овощей !!!
огурцы помидоры ...то что вас приводит к ослаблению ващего желудка
сметану кифир на ночь ..

Александр Прудников

Получку отдайте детям в детдом, только за квартиру заплатите.
Не на что будет покупать продукты, сухарик, да водичка))

Иосиф Дубовской

перекусы вместо еды

Татьяна Жукова

чтоб меньше жрать, надо меньше готовить жрачки))