Маргарита Коломийцева

как оочень быстро похудеть поменьше жрать я знаю) ) а насчёт продуктов как?

Саша Павлов

отказаться от сладкого, жирного, острого, мучного плюс физические нагрузки, хотя бы 30 минут в день 😉 месяц, другой и лишние килограммы пропадут) ) а худеть оочень быстро вредно, только потом наберешь в два раза больше

Виктория С

поменьше порции-это да. ещё делают такой супчик в диет. клинниках (для похудения): 2 картошки, 2 памидора, 2 перца болг., 2 лучины, а главное 2 пучка сельдерея, всё сварить и этот суп можно есть в любых дозах сколько хошь. От него худеют. Вот только я его не смогла есть на 2 раз уже.

Михаил Лебедев

Машка дорогая моя, ты и так хорошего телосложения, не надо тебе худеть, поняла? (похудеешь в лобешник получишь)

Baha Baha

Огурцы + зелень + соль заливаем кефирчиком, вкусно можете есть целый день, надоест переходите на тушенные кабачки
ваш желудок вам скажет спасибо 🙂

Алексей Кокшаров

вода 2-2,5 литра простая в день .творог с мюсли 1/2 пачки + 5-6 лож мюсли залить молоком ---утром .вечером и все тоже + салат овощной ( творог жирный ). а обед надо суп овощной с курицей +салат овощ есть в промеж завтрака .обеда и ужина по яблоку .банану ...чередуй прием пищи не реже 2,25 часа рассчитай и пей воду удачи кг летят как птицы !!!а ужинай за 4 часа до сна !!!удачи!!!!

1 2

Поменьше продуктов жрать!

Ольга Валевич

вообще говорят ешь все тоже самое только в малых количествах, не знаю работает это или нет )

Ал
Александра

давай мне продукты поможем друг другу?

Юлия Эркенова

Есть овощи, каши, не есть сладкое и мучное.

Ек
Екатерина

я советую посидеть на отличной диете! 3 ДНЯ РИС, 3 ДНЯ МЯСО, 3 ДНЯ ОВОЩИ И ФРУКТЫ! фрукты все кроме банана. Да и всю диету без соли и сахара. Диета очень подезная, советую, мне врачь посоветовал изночально

Ден Дениска

Аллен Карр - Легкий способ сбросить лишний вес.
Желательно в читаемом формате, аудиокнига - не то.
Читать внимательно. При должном подходе, читается
за 2 присеста. В общей сложности на чтение уходит
3-5 часов. Читается легко и с интересом.
Попробуйте и Вы поймете, что диеты - выдумка идиота.
От Вас потребуется всего лишь 3-5 часов на чтение.. .
Или изнурять себя диетами - лучше?

В идеале - 10м зарядка, 20м - пробежка.
Итого = 30м каждое утро (кроме воскресенья) и Ваши мышцы
в тонусе, здоровье - хоть соседям раздавай и ни грамма лишнего
веса.. . И в еде можно не отказывать, хоть торты каждый вечер.
Всего лишь 30м каждое утро, подумайте.. .
Или лучше каждые вечер говорить себе:
"Эх, а вот если бы я сегодня пробежала... " ?

И самое простое - есть меньше, но чаще, что бы желудок
привык к маленьким порциям и уменьшился в объемах.
Соответственно и в жирок будет уходить меньше.

Марина Тулина

Сейчас прекрасное время овощей и фруктов! Есть возможность исключить из рациона высококалорийные продукты. Переходите на фрукты и овощи.
Низкокалорийные фрукты и овощи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.dieta.ru/lcalveg/
Поищите рисовые диеты, но они больше подходят для зимы.