Василий Будрик-Былинский

Созидайте мне меню на правильное питание 🙂

Игорь Таликов

это должен диетолог делать

Оле Лукое

на халяву - только стандартные варианты из инета... .
или у специалиста ( который учтет твои особенности) - платно,
ну или читай, изучай и сама.. сама....

Ва
Вася

к диетологу. иди. бесплатно никто не возьмется

Виктория Ерохина

Есть очень много полезных продуктов.
На завтрак лучше кашу, каш тоже много :гречка, пшённая, овсяная (моя любимая) Можно добавить изюм или курагу. Ещё говорят мюсли хорошо, но я не пробовала.
Очень полезные супы в обед, так так это горячее питание для желудка как парная и обмен веществ улучшается.
Естественно очень нужно кушать овощи и фрукты.
Ещё творог тоже с добавлением мёда вместо сахара и со сметаной или кефиром перемешиваю и опять же таки изюм и курага.
Посмотри канал на ютубе "ти джи Яркий путь к совершенству! " там много информации о правильном питании, очень интересные видео

Крылова

приходи ко мне в кишлак будеш жырный как ишак

Алла Сёмина

Ну ты вопрос задала.
Во-первых некоторые продукты могут вызвать аллергию.
Во-вторых зашлаковывать организм можно разными видами продуктов, зависит от обмена веществ.

Лучше проконсультируйся с хорошими спецами, они тебе подберут индивидуальное питание на основе изучения твоего обмена веществ. Выяснят, каких именно витаминов и прочего тебе не хватает.

Ну а если совсем уж вкратце, то побольше овощей, поменьше мяса, и совсем минимум шоколадок-конфеток. Про мак дак вообще забыть.
Собственно, все.

Та
Татьяна

Если интересно-могу составить, пиши в сообщения )

Николай Корняев

ешь все подряд

Юрий

Амброзию ешь

Марго

Странные вопросы от человека в нике которого присутствует слово БОГ. Сама создавать должна.
А без шуток- правильное питание- это что? Это питание которое подходит человеку в силу его физического состояния, возраста, физической активности, вероисповедания и региона проживания.
А я не знаю тебя.