Сергей Ермаков

Правильно питание для пресса

неделю назад начал заниматься упражнениями на пресс...и хотел бы поинтерисоваться как правильно питаться чтобы было видно кубики...сейчас есть небольшой слой жира и надо его убрать...подскажите советы...типа что кушать...в каких порциях..сколько раз в день и т.д

Анна Манжос

Ешь протеин (засохшую сперму) 🙂

Виктория Маслова

Необходимо сесть на без углеводную диету,ограничить углеводы до опр количества в день и через пару-тройку недель проявятся кубики,а протеином пресс не накачаешь.

Bobur

Вопрос поставлен как то криво... "Питание для пресса" - хоть ты что ешь или не ешь, пресс сам не накачается!
А так правильно было написано выше - безуглеводная диета (питание во время сушки тела). Только входить в эту диету надо плавно! Если ты резко сократишь количество потребляемых углеводов то организм испытает сильные стресс, и нервные срывы, раздражительность тебе обеспеченна. При первых же твоих скушанных углеводов твой организм будет их запасать, точнее откладывать. Так что необходимо понемногу сокращать потребление углеводов, и потом свести к минимуму, но совсем исключать тоже нельзя, кушай сложные углеводы днем и утром, а вечером предерживайся белковой пищи. Полностью исключи сладкое, мучное, жаренное. (хотя немного шоколада, и то горького утром можно съесть, ничего страшного не будет, без шоколада можно жестко затупить))))И кушать лучше раз 5 - 6 в день через каждые 2-3 часа и понемногу.
Удачи с рельефом)

Сергей Рассказов

через пару тройку недель появятся кубики... а если он весит кг 150 то за 2 недели кубики себе накачает? Создай небольшой дефицит калорий, но вначале высчитай свою собственную потребность в калориях. Карина Юрченко дело говорит.