Фёдор Корнейчук

Посоветуйте меню на день правильного питания!

Не для похудения, а просто чтоб оздоровить организм!

больше на разгрузочные день похоже))

Больше на разгрузочные день похоже, А мне нужно правильное питание что каждый день питаться!

Сергей Коновалов

лучший вариант - лишь чистой водой питайтесь целый день. А если слаб0, то день на свежих фруктах проведите.

Александра Мирошникова

анаком с сосисками

Владимир Сабуняк

идете в магазин с закрытыми глазами, рука сама берет то, что вам сейчас полезнее, ну конечно корректируйте ее выбор, если берет не дай бог колбасу, возьмите поводыря...