Елена Смирнова

меню на день рождения посоветуйте

Нина

У меня 13-го февраля будет 🙂
На апперетив: брускетта с пармской ветчиной ( для брускетты вообще любая начинка может быть)
На горячее: запеченный бараний окорок
Салаты: греческий с Адыгейским сыром, с копченым кальмаром. Для мужской кампании идеально подойдет салат "Подсолнух" и салат "Строганов" с говядиной.
Так же - шампиньоны по-корейски под водочку....Или карпаччо из куриных грудок.

Нарезка свежих овощей, сырные шарики Рафаэлло ( тертый плавленый сыр+чеснок+тертое яйцо+ майонез)

....Если о сладком, то можно карамельное мороженое с муссом от Эрве Тиса, но,обычно, до сладкого не доходит 🙂

Рецептов проверенных много - зависит от пожеланий 🙂
Если что - пишите, вышлю рецепты 🙂

Если кто-то из окружения умеет делать восхитительный холодец - то и его!!

На
Наталья

все зависит от кол-ва человек, их вкусовых и ваших конечно пристрастий и Цена вопроса?!

Ислам

Устрицы, фалафель, торт-тирамису, угорь, дыня с ветчиной, кровяная колбаса.

Да
Дашуля

Запечь куриные голени в слоеном тесте