Ольга Егорова

меню на 6 человек, день рождения!

Ma
Marina

пюре, курица, мясо, пару салатиков!

Ма
Мадина

первое - луковый суп

второе - курочка в кофейном маринаде

салаты - цезарь и греческий

десерт - мороженое

Анастасия

Картофель по-французски можно ( укладываешь на протвень сначала мясо без костей, потом лук, картошка нарезанная полосками, потом на всю эту красоту сыпешь тертый сыр, и все покрывать майонезом. Можно специй по вкусу. ), потом морской салат ( кальмары консервированные, крабовые палочки, шампиньоны консервированные, заправить майонезом) - мой любимый салат, оливье, сельдь под шубой. Тортик, конфеты. Думаю, что на 6 человек будет достаточно)

Anna

запечь 4 скумбрии в фольге пюре и много салатов - можно 10 отбывных