Se
Serega

Подскажите меню правильного раздельного питания на на неделю?

Нужно меню, в котором максимально учтены все микроэлементы и витамины. Спасибо за ответы.

Юлия Зарицкая

Если вы покупаете продукты в магазине, то первым делом нужно обратить внимание на их качество. Согласитесь, что помидор, например, с чрезмерным содержанием химии, клубнику, которая не портится несколько месяцев или недозрелый абрикос лучше не употреблять. Намного больше пользы вы получите, если будете составлять свое меню из хороших продуктов. А уж как вы их разделите - что утром, что вечером, что с чем можно что нельзя - это вопрос менее существенный.

Владимир Наумов

Можно погуглить и ты найдёшь любое меню.

На
Наталья

Принципы раздельного питания устарели лет на 25.

Axinya Igorevna

Вам к диетологу с такими запросами ну или самой разбираться в этой теме
Я выбрала второе