Оксана Залецкая

чем отличаются правильное питание, сбалансированное питание и раздельное питание????

Алексей Трефильев

Правильное это и есть сбалансированное по белкам, жирам и углеводам.

Раздельное это когда едят за один приём только белки с жирами или углеводы.

Black Angel

сбланас - когда подсчитывают жиры белки угли, чтобы все были.
раздельное - угли и белки есть отдельно не смешивая.
правильное - у всех оно свое. мое мнение - не есть то, что разрушает, не есть так, что приведет к разрушению.