Black Angel

раздельное питание. есть ли от него польза и какая?

Ковалёв Иван Васильевич

Конечно есть. Он - отдельно, она - отдельно. И споров на кухне меньше, и экономия)))

Юра Я

с голуду не опухнеш!!!

Михаил Московченко

так называемая теория раздельного питания не имеет никакого научного обоснования.. . ее придумал мошенник, не знакомый с анатомией и физиологией человека...

Оксана

я таким образом похудела, но долго я так не смогла. Если Вы стремитесь похудеть, то лучше кушать чаще, Но по 150-200 грамм порция. Таким образом я похудела на 25 кг.

Анастасия Белоусова

Польза в том что приём пищи через два чаща как минимум.

Олячк@ Рыжов@

Очень прогрессивный вид питания. Но аматорам не подходит - заметный эффект появляется только через 2-3 года, когда уменьшится желудок, а с ним и аппетит.