Анна Шилина

Ваше мнение о раздельном питании?

http://www.youtube.com/watch?v=n9aA4apRT-A

Алексей Бородин

Единственно правильное, только ни Жданов, ни кто другой не сможет выдать универсальную методику, так как у всех разная скорость обменных процессов, поэтому паузы между приёмами несовмещаемых продуктов тоже разные. Да и ядовитых продутов, которые сами по себе с организмом не дружат, становится всё больше.

Вера Котенко

я с мужем раздельно питаюсь) ) он худой. а я толстая)) ) у меня диета)))

Anna

не естественно как и раздельный туалет, пописал отдельно и отдельно ...

Андрей Франчак

Бред, через полгода не сможешь котлету с картошкой даже сьесть, желудок будет это всё извергать, потому что ты отучишь его переваривать смешанное питание.

Кирилл Пикулин

много всяких фанатиков и извращенцев

Светлана Комарова

Я за раздельное питание. Пусть называют меня фанатиком или извращенкой, но чувствую себя отлично, и внешне мне редко дают больше 22 лет, при том, что у меня ребенок уже в школу ходит)

Татьяна Татьяна

Когда меняла свою систему питания, стала разделять. Много книг прочла о питании, о сочетаемости разных продуктов. Ем в таком режиме уже не первый год, и все хорошо. Гораздо лучше, чем было до - сужу по состоянию кожи, волос, ногтей, количеству подкожного жира)
Но также я исключила весь пищевой мусор. И не ем мясо. Являюсь сторонником преобладания в рационе сырых овощей и фруктов.