Ирина Никифорова

Желательно ли запивать пищу водой и вредно ли раздельное питание?

Виталий Найпак

раздельное питание- очень полезно.
Пищу запивать ВРЕДНО.
Рекомендуется за пол-часа до еды выпивать
пару стаканов тёплой воды.

Андрей Михоленко

Нет. воду просто надо пить. 1,5литра как минимум в день. Чай, сок и тд не в счет
А раздельное питание опасно если на него не постепенно переходить.
А вредно курить, пить алкоголь, обжираться, и есть жирное много.

Елена Дудина

Сколько себя помню - всегда всё запиваю, в детстве даже суп чаем запивала. Пробовали отучить - бесполезняк!

Александра Кузнецова

Если пища жеская как хлеб колбаса сыры то да, раньше картошку запивали молоком
если супы то ненадо, раздельное питание полезно, но надо его правильно регулировать
иначе кроме пользы еще и вред принесешь организму.