Ирина Панкова

Может кто составить мне диету здорового питания?

мне нужно согнать жирок и при этом оставаться в тонусе чтобы не терять форму, еще по возможности отчистить организм

Артём Лапковский

За денюшку могу составить, раньше работал пищевым консультантом.

Маня Киула

Врач-диетолог может.

Вета

меньше ешь, больше пей воды и двигайся, двигайся, двигайся и все будет в шоколаде) ) удачи)

Януська

Вода вода... кругом вода....

Ви
Виктория

Могу на завтрак овсянка и фрукты и кофе на обед рис и компот на полдник чай черный и печенье на ужин салаты и на десерт можно йогурт

Александр Кадин

Конечно могу, слушай утром ешь одно яблоко, в обед стакан молока а вечером стакан кефира