Леночка Великанова

мы с подругой садимся на диету для здорового образа жизни ну тип здоровое питание!

Я хочу составить календарь там например будут дни недели что мы ели на одет и завтрак просто надо так сказать вести отчетность о днях что можно еще туда влепить! Иди предложите свои идеи!)))

Наталья Наталья

Заведите ежедневник. Записывайте туда каждый прием пищи, а именно - блюда, употребленную пищу.
А раз в неделю или месяц - результаты, т. е. самочувствие, вес и пр.
А когда поймете, что всё это ерунда, начните бегать со своей подругой через день, а в дни без бега - гулять перед сном по 20-30 минут. И так же, ведите наблюдения в ежедневнике и чувствуйте результат. 🙂