Евгений Харитонов

Обсуждения и советы здорового образа жизни, спортивного и питания

Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сайты, блоги, группы в VK, где идут ИМЕННО обсуждения спортивного образа жизни, спорта и здорового питания. Хотелось бы расширить круг общения, поделиться своим опытом и послушать советы других. Натыкался на многие группы, где просто пишут либо статьи, либо всякую херь. Хотел бы живого обсуждения.
Спасибо

Иван Браголя

набери зож вконтакте