Дмитрий Максимов

Какое спортивное питание не вредит здоровью ?

Валерий Кан

Здоровое (Мясо, овощи, фрукты)

Ол
Олег

которое сочетается с нагрузками и диетой, и принимается по инструкции

С С

А че оно должно вредить. . не пойму..

Данила

вредит не питание а его неправельный прием. даже обыкновенная еда идет во вред если переедать и кушать в 10 -11 вечера.
Протеин, гейнер, креатин, БЦА, аминокислоты, витамины - все это натур продукты которые не вредят организму если их принимать правельно и с умом. как принимать написанно на каждом конкретном продукте. это уже сами читайте и выбирайте.

Наташа Романова

Любое, это полезно, а не вредно.

Ольга Гуркина

Если ты его будешь жрать пачками, то конечно результат не заставит себя ждать, а вот по поводу пользы спортивного питания, скажу так, если ты подберешь правильную программу тренинга конкретно для себя, после чего добавишь нормальную, здоровую пищу, сон, восстановление, тогда ты будешь прогрессировать без всякого спортивного питания. Проверено на 100%.