Анюта Войтова

нужно спортивное питание, какие рекомендации, советы есть?

Посещаю тренажерный зал через день. Ничего не принимал кроме сухого молока, даже не знаю что есть в продаже

Де
Денис

вес рост цель тренировок ваша программа ваш рацион питания - тогда поговорим, а пока ешь дальше молоко

Анютик Балакирева

в 27 лет вас в стриптиз уже не возьмут. поэтому не морочьте голову всякой ерундой и не тратьте деньги зря.

Александр Хаманов

если цель набрать вес-Гейнер, БСАА, креатин (по поводу креатина с тренером проконсультируйся)
если худеешь-карнитин, протэин.
в зале тебе более подробно обо всем расскажут

Сергей М

Протеин после треньки, ВСАА до и после тренировки. Все остальное в зависимости от ваших целей

Артур Москва

Посмотри вот это http://yarbula.ru/video/zdorovyj_obraz_zhizni/17051/, может тебе и не нужно его пока принимать...