Екатерина Крушлинская

Спортивное питание. Нужна помощь!

Проходило на слуху, что для роста мышечной массы в питание неплохо было употреблять детские смеси.. . Это правда или нет?

Ирина Мышак

Очередная сказка.

Светлана Сорокина

в д. питании 50% лактозы - это молочный сахар. его особенность удерживать высокий уровень глюкозы в крови длительное время. но взрослых людей от д. питания как правило случается либо аллергия либо понос.

Екатерина

Ага. А самая лучшая машина ГАЗ 2410.
Это раньше его применяли, когда спортпита в наших странах не было.
Сейчас есть масса спортивного питания для этих целей. Зачем усложнять простое? Все равно, что писать пером и чернилами, когда есть шариковая ручка.

Мария Урюпина

в тех смесях койнить белок легко усвояемый, вот и бзднул кто-то, что то типо... "хмм наверно это полезно было бы"

тот кто стоял рядом услышал и побежал расказывать о пользе детских смесей для пауэр лифтинга б*еять

Анечка Якубенко

чушь. купи прот или гейнер и кушай на здоровье

Николай Фомин

Не правда. Обычно так думают дрыщи.

Светлана Рева

Нет, там дозы меньше и много молочного сахара и жиров.