С*
Сергей ********

Прошу помощи по Спортивному питанию.

Лет 15 назад ел спортпит. Не могу вспомнить название. Белый порошок разводился в воде или молоке и вкус имел очень гадкий (до тошноты) но только в начале, и эффект имел хороший. Помогите вспомнить название (megamass или что то подобное) где купить? Или инет магазин, где не нае@ут. Там еще на этикетке на желтом фоне красный силуэт культурирта нарисован. А пачка- простой плотный целофановый пакет. Рост- 192 см, вес- 105 кг. Чуток заплыл жиром, надо в форму прийти.

Яна Ермолович

да хрен его знает что там 15 лет назад было, из сегодняшних марок покупай 100% вей голд стандарт самый лучший на мой взгляд протеин, проверено лично, работает, и вкус приятный только не покупай русские марки если кишки жалко.

Рамиль

Это протеин, но сейчас он вкусный стал.

Полина Кольвахова(Гапон)

Конкретней вопрос можно?

Стас Горин

Протеин вам в помощь!