Пу
Пулат

Давно хочу перейти на здоровое питание)

Я заинтересовалась здоровым питанием, что бы вести здоровый образ жизни) только не знаю что есть и в каких дозах. подскажите

Наталья Булгакова

Все здоровую пищу!!!! В основном овощи, и не жирное мясо, не жаренное конечно, и сладкого не надо!!!!

Алексей

Давно хотите перейти? ! Перейдите как обычно, завтра или с понедельника!
Сейчас такое время, что здоровое питание-это молоко собственной дойки собственной коровы и овощи со своего огорода) ) свойский творог и тп) ) а в магазине на будет здорового питания

Дмитрий Хороший

сама пеки хлеб
заведи корову и поросят с курами) засади огород) всё очень просто)

Anastasia

Аюрведа - все о здоровом питании и даже больше

Луиза

Покупать продукты свежие и готовить самой.
НЕТ жареному, копчённому, всем сладостям, (кроме сухофруктов, мёду и стевии), жиру.

Андрей Устиновский

Мясо тоже шлакуется

Дмитртй Иванов

забей в поисковик слово ДИЕТЫ там всё найдёшь