Сергей Свитко

Вопрос о здоровом питании. Очень нужна помощь. ++

у меня проблемы с кожей. ходила к доктору, она сказала мазаться какой-то фигнёй (чесслово, не помню названия) , и эта фигня, разумеется, не помогла. Про питание мне она не сказала почти ни слова. Сказала только пить как можно больше воды и поменьше жирной пищи кушать. Так вот, вопрос - какие продукты мне готовить, что относится к здоровой пище и улучшит состояние мое кожи? Вот, например, сегодня я готовила винегрет, салат оливье и сырники. Это же здоровая пища?

Анна

Из перечисленного- только винегрет.

Вiолетта Гущенко

винегрет хорошая пища, одни овощи и польза

оливье-отрава

сырники, если нежирный творог и НЕЖАРЕНЫЕ, то польза

An
Anton

сырники жареные-это не здоровая еда, оливье с майонезом тоже. Еште больше овощей, фруктов. Соленое и жареное ограничить. Результат ваших трудов будет на лице.

Владислав Пятак

...Шли бы вы к.. . диетологу.

Абдурашид Чиллаев

Оливковое масло холодного отжима употребляйте.

Светлана Иванушкина

У моей дочери тоже проблемы с кожей. Дерматолог прописала курс лечения, уколы, какой-то крем ( я не совсем в курсе, т. к. дочь живет в другом городе) , а также дали ей памятку, в которой указано, какие продукты надо исключить из рациона. Среди них-куриное мясо, куриные яйца, цитрусовые, кофе, свинина, морковь, свекла, ярко-окрашеные ягоды,. и др. Из разрешенных продуктов- мясо индейки, цесарки, телятина, кролик, нежирная говядина, молоко и молочнокислые продукты, зеленые яблоки, черника, капуста- б\кочанная, цветная, кольраби, брюсельская, савойская.

Ди
Дильраз

рыбий жир в капсулах и посмотреть еще что-то с витамином Б и Е. Есть книжечки питание по группе крови.. . Есть то что положено по группе крови невозможно, зато кожа будет мягкая и шелковистая.. .
Сырники - это как готовить.... винегрет это смотря чем заправлять, оливье - мы теперь готовим без мяса, и уж давно без колбасы, добавляем ложку- три французской горчицы, только не желтой, а беловатой ( достаточно редкая) , ну а майонез - мжк, есс-но

Марина Marinus

Из того, что вы готовили сегодня здоровой пищей я бы могла назвать винегрет.... Да и то, лучше бы без солёных огурцов его есть.... Здоровая пища это геркулес на воде без соли, сахара, молока и масла на завтрак. Или творог домашний без сметаны и сахара, но с сухофруктами или мёдом. Чай зелёный. На ужин, например, греча запаренная без соли, сахара, молока и масла. Ещё салатик из сырых или отварных овощей без соли, заправленный лимонным соком.... Рис пресный с фасолевой подливкой....

Александр Кочетов

Супы нужны в правильном питании!!! !
Люди, не кушайте всухомятку!