Маргарита Кочерышкина

очень нужна помощь по здоровью

Болею через каждые две недели простудными заболевания с сентября месяца. Хочу проверить иммунную систему. Какие анализы для этого надо сдать?

Dfsf Dfsfsd

Проверьте на ВИЧ-инфекцию.

Антон Щербаков

Этот вопрос лишен смысла.. "проверить" иммунную систему нельзя, все эти слова "слабый иммунитет" и проч. - рекламные термины.
Если вы часто болеете, по определению ослаблены.
Выявляйте источник инфекции, укрепляйте организм, не простужайтесь и лучше ешьте.

Евгений Кравцов

здоровье зависит от правильного питания. почитайте.

Павел Горбушин

иммунорграмму.

Александр Стадников

Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Что это такое есть в ЮТУБе.
ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с организмом. Тогда сами убедитесь сколько и какие паразиты в вас прижились. Сдавать анализы в поликлинике на паразитов смысла нет. Они ничего не найдут. Там же общее поражение организма в процентах гельминтами, грибами, вирусами, бактериями. Так же количество кремния в организме. Без него не усваиваится ни кальций, ни другие 70 микроэлементов.