Марианна Смирнова

Очень нужна помощь.. . надежда только на Вас!

Добрый день, есть вопрос на который не отвечает дерматолог гор больницы. ни с того ни с сего на ноге появились прищики, как укусы каких то насекомых, две таких ранки похожи на язвочки и из них вытекает водичка, и засыхает они не большие но напоминают древесный клей, что это может быть, дерматолог прописал протирание спиртом и антибиотики. чем можно вылечить это и что делать в таких ситуациях может мазь какую то или какой то раствор.???

Андрей Тарасов

Мама Чоли Вам правильно отвечает, Не эксперементируйте любые мази на своем здоровье. Можете заработать новые болезни.
Есть сомнение - обратитесь к другому врачу. Заочно такие вопросы не решаются.

Алексей Севостьянов

Как Вы себе это представляете. Заочное ле чение патологии кожи, хотЯ бы фото выложили. Искать другого дерматолога.

Артём Алексеев

если надежда только на нас - дела совсем плохи

кожу смотреть надо
больного вообще надо смотреть, щупать, слушать и так далее

вам дерматолог лечение прописал- лечитесь
не нравятся его назначения - к другому доктору идите

Ольга

а вы зачем к дерматологу ходили? время у него отнимали? очередь создавали? если тем, что он вам назначил лечиться не собираетесь?
диагноз он вам какой поставил? анализы какие брал, для установления причины болезни?. какие антибиотики прописал?
.почему вы не доверяете дипломированному врачу, а людям без образования, в глаза не видевших ваши прИщики, и вам сейчас чего-нить насоветующим, вы доверяете?
ну давайте я вам насоветую, я -ветеринарный врач по образованию-купите мазь Ям и мажьте ей ногу, если не поможет можно ногу будет отрезать..

Рамиль Ахметжанов

может были укусы насекомых и вы расчесали их, протирайте спиртом салициловым, помажте мазью бороплюс