Наталья Сенчишина

Люди! Очень нужна помощь!

Здравствуйте! Я очень плохо ем в последнее время, за последнюю неделю сбросила 2 кг. Перебиваюсь всякой фигней, и все. Каждый вечер тошнит, болит живот очень часто. Усталость. Сейчас я поела, у меня сильно урчит живот, скажите, рацион можно еще восстановить? Если я начну снова нормально питаться, вес наладится и тошнить не будет?

Елена Аксененко

нужно сходить с этими жалобами к гастроэнерологу. Там Вам сделают нужные исследования и наладят диетпитание. Не должно быть этих симптомов у здорового человека...

Новикова Татьяна

к гастроэнтерологу пора идти

Gennadiy Sobran

да, вам к врачу. если с желудком нормально все, то проверяйте желчный. от его дисфункции часто тошнит.

Ванечка

узи гастроэнтеролога посети восстановишься пишив личку поговорим