Алеша

Проблемы со здоровьем. Нужна помощь

Ребят у меня в последнее время отекают глаза и это происходит когда я до 4 часов ночи сижу. Вот у меня сегодня отекли глаза и пару недель назад такая же фигня была. Еще у меня вот сегодня есть немного неприятные ощущения в горле. 3-4 месяца назад у меня еще было крапивница а но я её лечил сам дома таблетками но он у меня уже давно прошла это так если важно.

Главное отек происходит не каждый день а произвольно может через неделю может через месяц

А 1 отек прошел за 10 часов наверное я просто как отекли глаза я пошел спать))

Марина Абакумова

должна бы отекать ж о па)

Сара Рахматуллаева

так и ослепнуть недолго