Анна Никуленкова

проблема со здоровьем???

Кожа бледная, сам не слабый, занимаюсь спортом, но на выносливость слаб, после тренировки - появляеться слизь на губах ( это если очень очень сильно устану, аж губы слипаються) ещё могу сказать что есть прыщи, синяки под глазами, я мерзляк, вроде не утомляюсь сильно, сон крепкий. и ещё раз повторю что не толстый, занимаюсь спортом, что со мной откуда бледность и синюшность?? , я не пью и не курю воообще! а так же не наркоман, и не имею каких либо вредных привычек. даже обидно как то, когда используешь здоровое питание, занимаешься спортом не пьёшь не куришь, а такие ЭФЕКТЫ, на мед осмотре сказали что здоров полность)))

Екатерина Рукавичникова

Генетика, сынок.. . К сожалению, ты родился не в 23 веке, лекарств нет.